Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 декабря 2008 г. N 255-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 апреля 2006 года N 76-п"

Обзор документа

7 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 декабря 2008 г. N 255-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 апреля 2006 года N 76-п"

Обзор документа

Родитель (законный представитель) для выплаты ежемесячной компенсации затрат на воспитание детей-инвалидов на дому представляет в орган социальной защиты по месту жительства медицинское заключение врачебной (ранее клинико-экспертной) комиссии, подтверждающее необучаемость ребенка-инвалида в возрасте от 7 лет до 18 лет, а для выплаты ежегодной компенсации затрат по услугам сурдопереводчика - копию медицинского заключения врачебной комиссии о состоянии функции слуха и неэффективности слухового аппарата.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад