Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 ноября 2008 г. N 168 "О внесении изменений в постановление Губернатора автономного округа от 25.04.2005 N 53"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 ноября 2008 г. N 168 "О внесении изменений в постановление Губернатора автономного округа от 25.04.2005 N 53"

Обзор документа

Ежемесячная надбавка за особые условия гражданской службы является составляющей денежного содержания гражданского служащего и подлежит обязательной выплате при назначении на должность государственной гражданской службы автономного округа, переводе на другую должность государственной гражданской службы автономного округа. Ранее надбавка выплачивалась при стаже работы на должностях гражданской службы не менее шести месяцев.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад