Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 ноября 2008 г. N 240-п "Об утверждении порядка возмещения транспортных расходов по доставке товаров и перечня товаров, поставляемых децентрализованным способом, для возмещения расходов по доставке товаров на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с ограниченными сроками завоза грузов"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 ноября 2008 г. N 240-п "Об утверждении порядка возмещения транспортных расходов по доставке товаров и перечня товаров, поставляемых децентрализованным способом, для возмещения расходов по доставке товаров на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с ограниченными сроками завоза грузов"

Обзор документа

Порядок устанавливает механизм возмещения расходов органов местного самоуправления по доставке продукции (товаров) для обеспечения жизнедеятельности населения путем поставок централизованным и децентрализованным способами в районы и населенные пункты на территории автономного округа с ограниченными сроками завоза грузов, территории компактного проживания коренных малочисленных народов Севера автономного округа, территории традиционного природопользования, стойбища. Приводится перечень товаров, поставляемых децентрализованным способом, для возмещения расходов по доставке.

Ранее действовавшее постановление утратило силу.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад