Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 ноября 2008 г. N 245-п "О направлении в 2008 году межбюджетных трансфертов на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 ноября 2008 г. N 245-п "О направлении в 2008 году межбюджетных трансфертов на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации"

Обзор документа

Межбюджетные трансферты на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории автономного округа для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, в 2008 году направляются на единовременную выплату гражданам, по состоянию на 1 декабря 2008 года включенным в федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи.

Департамент труда и социальной защиты населения автономного округа должен обеспечить в декабре 2008 года осуществление единовременной выплаты в размере 310,4 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад