Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 сентября 2008 г. N 191-п "О поддержке в 2008 году молодежных проектов, стимулирующих гражданскую активность обучающихся"

Обзор документа

11 октября 2008

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 сентября 2008 г. N 191-п "О поддержке в 2008 году молодежных проектов, стимулирующих гражданскую активность обучающихся"

Обзор документа

Установлено, что в 2008 году поддержка молодежных проектов, стимулирующих гражданскую активность обучающихся, осуществляется за счет средств бюджета автономного округа, предусмотренных Комитету по молодежной политике автономного округа по программе автономного округа "Реализация приоритетного национального проекта "Образование" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" на 2008 год в подпрограмме "Поддержка системы воспитания" по мероприятию "Поддержка молодежных проектов, стимулирующих гражданскую активность обучающихся".

Утверждены правила предоставления в 2008 году за счет средств бюджета автономного округа субсидий бюджетам муниципальных образований автономного округа и юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений) на осуществление поддержки названных молодежных проектов.

Объем предоставляемой субсидии определяется экспертным советом из расчета не менее 50000 рублей и не более 500000 рублей на одного победителя в зависимости от объемов привлеченного софинансирования. Победители, использовавшие средства не по целевому назначению, лишаются прав участвовать в конкурсе в течение последующих лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад