Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 декабря 2007 г. N 212-оз "О внесении изменений в статью 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельным государственным полномочием по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Обзор документа

16 февраля 2008

gerb

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 декабря 2007 г. N 212-оз "О внесении изменений в статью 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельным государственным полномочием по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Обзор документа

Внесены изменения в статью, утверждающую методику расчета общего объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам из бюджета автономного округа для осуществления органами местного самоуправления передаваемого им отдельного государственного полномочия по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. В частности, изменена методика расчета норматива затрат на содержание служб субсидий в год i-ого муниципального образования за счет средств бюджета автономного округа.

Закон вступает в силу с 1 января 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад