Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 ноября 2023 г. N 98-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О регулировании отдельных вопросов в сфере социального обслуживания граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2023

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 ноября 2023 г. N 98-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О регулировании отдельных вопросов в сфере социального обслуживания граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Реализация на территории Югры деятельности по социальной занятости инвалидов.

В сфере социальной занятости инвалидов Дума автономного округа наделена полномочием по принятию законов автономного округа в сфере социальной занятости инвалидов и осуществлению контроля за их исполнением.

Правительство автономного округа определяет организации, уполномоченные на осуществление социальной занятости инвалидов, утверждает регламент межведомственного взаимодействия в сфере социальной занятости инвалидов, определяет документы, фиксирующие информацию о предоставлении услуг в сфере социальной занятости инвалидов.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад