Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 сентября 2007 г. N 226-п "О внесении изменений в приложения к постановлению Правительства автономного округа от 15.02.2006 N 29-п"

Обзор документа

27 октября 2007

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 сентября 2007 г. N 226-п "О внесении изменений в приложения к постановлению Правительства автономного округа от 15.02.2006 N 29-п"

Обзор документа

Внесены изменения в положение о Региональной службе по тарифам ХМАО - Югры.

Согласно внесенным дополнениям, Региональная служба по тарифам в пределах своих полномочий, а также на основании постановлений Губернатора автономного округа и (или) Правительства автономного округа может принимать нормативные правовые акты в форме приказов. К порядковому номеру приказа, имеющего силу нормативного правового акта, добавляются буквы "-нп".

Изменения также коснулись порядка формирования и структуры Региональной службы по тарифам ХМАО - Югры. В частности, изменился численный состав первых заместителей руководителя Службы. Теперь руководитель Службы имеет первого заместителя и заместителей-начальников управлений, назначаемых на должность и освобождаемых от должности руководителем Службы по согласованию с первым заместителем Председателя Правительства автономного округа.

Установлено, что в период отсутствия руководителя Службы в связи с командировкой, отпуском или по болезни обязанности руководителя Службы исполняет в силу занимаемой должности первый заместитель или один из заместителей на основании приказа руководителя.

В новой редакции изложены образцы бланков, печатей, штампов Региональной службы по тарифам ХМАО - Югры.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад