Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 сентября 2023 г. N 571-рп "О Стратегии развития врачебно-физкультурной службы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на период до 2030 года"

Обзор документа

16 сентября 2023

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 сентября 2023 г. N 571-рп "О Стратегии развития врачебно-физкультурной службы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на период до 2030 года"

Обзор документа


Правительством Югры утверждена стратегия развития врачебно-физкультурной службы на период до 2030 года.

Стратегия направлена на формирование и реализацию на региональном и муниципальном уровнях скоординированной политики в области спортивной медицины.

Ведущим направлением Стратегии является межведомственное и межотраслевое взаимодействие, координация и консолидация деятельности заинтересованных исполнительных органов автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, организаций сферы здравоохранения и физической культуры и спорта, общественных, научных и образовательных организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад