Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 июля 2023 г. N 342-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12 октября 2012 года N 377-п "О порядке выдачи разрешений на совершение сделок с имуществом, согласий на отчуждение и (или) на передачу в ипотеку жилых помещений подопечных и несовершеннолетних лиц в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

29 июля 2023

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 июля 2023 г. N 342-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12 октября 2012 года N 377-п "О порядке выдачи разрешений на совершение сделок с имуществом, согласий на отчуждение и (или) на передачу в ипотеку жилых помещений подопечных и несовершеннолетних лиц в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнена процедура выдачи разрешений в отношении распоряжения имуществом подопечных, а также несовершеннолетних лиц, проживающих в ХМАО - Югре.

Предусмотрена выдача документа о разрешении (отказе в разрешении) в отношении распоряжения имуществом подопечных, а также несовершеннолетних лиц, не только на бумажном носителе, но и в электронном виде посредством размещения его в информационной системе Департамента социального развития автономного округа (при наличии у родителя (иного законного представителя) учетной записи в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)").

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад