Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 июня 2023 г. N 304-п "О порядке выплаты денежного вознаграждения за сообщение достоверной информации о лицах, виновных в возникновении ландшафтных (природных) пожаров в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

8 июля 2023

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 июня 2023 г. N 304-п "О порядке выплаты денежного вознаграждения за сообщение достоверной информации о лицах, виновных в возникновении ландшафтных (природных) пожаров в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Обеспечение пожарной безопасности путем участия населения в профилактике пожаров и борьбе с ними в ХМАО - Югре.

Установлен механизм выплаты Департаментом недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры денежного вознаграждения гражданам Российской Федерации за сообщение ими достоверной информации  о лицах, виновных в возникновении ландшафтных (природных) пожаров  в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Денежное вознаграждение выплачивается гражданину в размере 20 000 рублей за счет средств бюджета автономного округа на соответствующий финансовый год при соблюдении следующих условий:

подтвержден факт сообщения достоверной информации гражданином в МВД России по автономному округу и (или) МЧС России по автономному округу;

вина лица, в отношении которого гражданином направлено соответствующее сообщение в МВД России по автономному округу и (или) МЧС России по автономному округу, установлена решением уполномоченного органа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад