Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 августа 2007 г. N 124 "О грантах Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в номинации "Партнерство для развития"

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 августа 2007 г. N 124 "О грантах Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в номинации "Партнерство для развития"

Обзор документа

С целью распространения опыта лучших образовательных учреждений, получивших государственную поддержку за счет средств федерального бюджета в рамках приоритетного национального проекта "Образование" другим общеобразовательным учреждениям, расположенным на территории автономного округа, в 2007 году учреждены гранты Губернатора ХМАО - Югры в номинации "Партнерство для развития".

Размер грантов и количество получателей определяются Департаментом образования и науки ХМАО - Югры исходя из общего количества выделенных средств и количества участников конкурса. Средства гранта могут быть направлены на переподготовку и повышение квалификации педагогов, организацию консультирования, обновление материально-технической базы, в том числе закупку программного обеспечения, разработку и издание учебно-методических материалов, проведение стажировок.

Определены критерии для участия в конкурсе.

Для осуществления работы по отбору победителей конкурса приказом Департамента образования и науки автономного округа создаются конкурсная комиссия и экспертный совет.

Источником финансирования грантов являются средства бюджета автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад