Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 апреля 2023 г. N 178-п "Об установлении специальной социальной выплаты из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для медицинских работников, оказывающих не входящую в базовую программу обязательного медицинского страхования скорую медицинскую помощь, первичную медико-санитарную помощь гражданам, включая диспансерное наблюдение граждан по основному заболеванию (состоянию)"

Обзор документа

6 мая 2023

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 апреля 2023 г. N 178-п "Об установлении специальной социальной выплаты из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для медицинских работников, оказывающих не входящую в базовую программу обязательного медицинского страхования скорую медицинскую помощь, первичную медико-санитарную помощь гражданам, включая диспансерное наблюдение граждан по основному заболеванию (состоянию)"

Обзор документа


Дополнительная государственная социальная поддержка медицинских работников медицинских организаций ХМАО - Югры.

Установлены специальные социальные выплаты медицинским работникам амбулаторно-поликлинической службы, оказывающим медицинскую помощь, не входящую в программу обязательного медицинского страхования. Выплата коснётся врачей, средних медицинских работников и младшего медицинского персонала медицинских организаций амбулаторно-поликлинической службы, а также врачей, фельдшеров и медсестёр "Центра медицины катастроф".

Постановление вступает в силу с даты подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад