Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 апреля 2023 г. N 31-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

29 апреля 2023

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 апреля 2023 г. N 31-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в Закон о регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья граждан в ХМАО - Югре.

За органами государственной власти автономного округа закреплены отдельные полномочия в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Предусмотрено продление предоставления единовременных компенсационных выплат в 2023 г., установленных медицинским работникам, имеющим высшее образование (врачам), фельдшерам, а также акушеркам и медицинским сестрам фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий, центров (отделений) общей врачебной практики (семейной медицины).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад