Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 апреля 2023 г. N 139-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 декабря 2012 года N 553-п "Об учреждении премии Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры им. И.Н. Шесталова"

Обзор документа

15 апреля 2023

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 апреля 2023 г. N 139-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 декабря 2012 года N 553-п "Об учреждении премии Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры им. И.Н. Шесталова"

Обзор документа


Премия Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры им. И.Н. Шесталова.

Изменен срок предоставления документов в комиссию по присуждению премии Правительства автономного округа им. И.Н. Шесталова с 3 июня на 1 мая.

Представление на соискателя - физическое лицо (коллектив) предоставляется по форме, утвержденной приказом Департамента общественных, внешних связей и молодежи Югры по согласованию с Депкультуры Югры, Депобразования и науки Югры, Депнедра и природных ресурсов Югры.

Постановление вступает в силу с даты подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад