Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Согласно внесенным дополнениям, право на на оплачиваемый один раз в два года за счет средств работодателя проезд к месту использования отпуска и обратно в пределах территории Российской Федерации любым видом транспорта, в том числе личным (за исключением такси), а также на оплату стоимости провоза багажа весом до 30 килограммов, возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в организациях, финансируемых из бюджета автономного округа, расположенных на территории автономного округа.
Согласно внесенным изменениям, оплата стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно работника такой организации и членов его семьи производится не менее чем за три рабочих дня до отъезда (ранее перед отъездом) работника в отпуск исходя из примерной стоимости проезда.
Кроме того установлено, что гарантии и компенсации расходов, связанных с переездом, предоставляются работнику организации, финансируемой из бюджета автономного округа, один раз за все время работы на территории автономного округа и только по основному месту работы.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.