Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 6 мая 2022 г. N 184-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 июля 2016 года N 275-п "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

14 мая 2022

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 6 мая 2022 г. N 184-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 июля 2016 года N 275-п "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Организация регулярных перевозок пассажиров и багажа в ХМАО - Югре.

Скорректирован порядок установления маршрута регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

В частности, установлено, что решение об установлении маршрута включает в том числе показатели качества, установленные стандартом транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования в автономном округе, утвержденным распоряжением Правительства автономного округа.

Кроме того, внесены изменения в шкалу для оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам в автономном округе.

Постановление вступает в силу с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад