Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 марта 2022 г. N 106-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 января 2012 года N 2-п "О назначении и выплате гражданам, страдающим онкологическими заболеваниями, компенсации расходов по оплате проезда по территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры к месту получения химиотерапии, радиологических видов лечения и (или) обратно"

Обзор документа

2 апреля 2022

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 марта 2022 г. N 106-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 января 2012 года N 2-п "О назначении и выплате гражданам, страдающим онкологическими заболеваниями, компенсации расходов по оплате проезда по территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры к месту получения химиотерапии, радиологических видов лечения и (или) обратно"

Обзор документа


Социальная поддержка отдельных категорий граждан в ХМАО - Югре.

Гражданам, страдающим онкологическими заболеваниями, предоставляется компенсация расходов по оплате проезда по территории автономного округа к месту проведения диагностических исследований (сцинтиграфия, позитронно-эмиссионная томография).

Перечень документов, предоставляемых гражданами для получения компенсации, дополнен направлением медицинской организации на проведение диагностических исследований (сцинтиграфия, позитронно-эмиссионная томография). Документ, удостоверяющий личность и содержащий указание на гражданство РФ, из перечня исключен. Сведения о документе, удостоверяющем личность гражданина РФ, указываются в заявлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад