Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 апреля 2006 г. N 78-п "О территориальной подсистеме Ханты-Мансийского автономного округа - Югры единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа

27 мая 2006

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 апреля 2006 г. N 78-п "О территориальной подсистеме Ханты-Мансийского автономного округа - Югры единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа


     Территориальная подсистема создается для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в пределах территории ХМАО - Югры. Она состоит из звеньев, соответствующих административно-территориальному делению автономного округа, и действует в установленном порядке на региональном, муниципальном и объектовых уровнях.

     Утвержденное Положение определяет порядок организации и функционирования территориальной подсистемы ХМАО - Югры единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

     Ранее действовавшее постановление утратило силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад