Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Организация питания в образовательных организациях Югры.
Расширено понятие "горячее питание". Организация питания в образовательных организациях осуществляется с учетом представляемых по инициативе родителей (законных представителей) сведений о состоянии здоровья ребенка, в том числе об установлении, изменении, уточнении и (или) о снятии диагноза заболевания либо об изменении иных сведений о состоянии его здоровья.
С 1 сентября 2020 года вводится норма по обеспечению обучающихся по программам начального общего образования в государственных образовательных организациях и муниципальных общеобразовательных организациях не менее одного раза в день горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.