Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 мая 2020 г. N 185-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20 марта 2020 года N 88-п "О предоставлении дополнительных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и отдельным категориям организаций и индивидуальных предпринимателей"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 мая 2020 г. N 185-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20 марта 2020 года N 88-п "О предоставлении дополнительных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и отдельным категориям организаций и индивидуальных предпринимателей"

Обзор документа


Югра: поддержка малого и среднего бизнеса, отдельных категорий организаций и индивидуальных предпринимателей в период режима повышенной готовности.

Стоматологической практики, розничной торговли непродовольственными товарами (в случае если деятельность таких объектов торговли была приостановлена) предоставляется отсрочка внесения арендной платы, начисленной за период с 1 марта по 31 декабря 2020 г., по заключенным до 18 марта 2020 г. договорам аренды за владение и (или) пользование имуществом, находящимся в госсобственности автономного округа, земельными участками, госсобственность на которые не разграничена, предоставленными в аренду.

Кроме того, юрлицам и индивидуальным предпринимателям - собственникам объектов недвижимости, снизившим более чем на 50 % от первоначального размер арендной платы для всех организаций и индивидуальных предпринимателей, арендующих объекты недвижимости, деятельность которых была приостановлена, предоставляется освобождение от уплаты арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в госсобственности автономного округа, земельных участков, госсобственность на которые не разграничена, на которых расположены такие объекты недвижимости, за период, на который была приостановлена их деятельность.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад