Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 декабря 2005 г. N 147-оз "Об участии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в реализации на его территории государственной научно-технической политики"

Обзор документа

25 февраля 2006

gerb

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 декабря 2005 г. N 147-оз "Об участии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в реализации на его территории государственной научно-технической политики"

Обзор документа


     Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с участием органов государственной власти ХМАО - Югры в реализации государственной научно-технической политики на территории автономного округа.

     Определены меры государственной поддержки научных работников, осуществляемые органами государственной власти автономного округа.

     Действие Закона не распространяется на отношения, связанные с инновационной деятельностью, которые регулируются специальным законом автономного округа.

     Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования. Положения Закона, реализация которых связана с расходованием средств бюджета округа, применяются с 1 января 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад