Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 декабря 2005 г. N 132-оз "Об установлении цены земли на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

11 февраля 2006

gerb

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 декабря 2005 г. N 132-оз "Об установлении цены земли на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


     Установлена цена земли в размере десятикратного размера ставки земельного налога за единицу площади земельного участка для целей продажи земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в случаях приобретения земельных участков собственниками расположенных на них зданий, строений, сооружений; одновременной приватизация расположенных на этих земельных участках зданий, строений, сооружений, а также объектов, строительство которых не завершено и которые признаны самостоятельными объектами недвижимости.

     Кроме того, в полномочия Правительства ХМАО - Югры теперь не входит установление цены земли.

     Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад