Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 ноября 2019 г. N 414-п "О порядке организации и осуществления регионального государственного контроля за состоянием государственной части Музейного фонда Российской Федерации"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 ноября 2019 г. N 414-п "О порядке организации и осуществления регионального государственного контроля за состоянием государственной части Музейного фонда Российской Федерации"

Обзор документа


Государственный контроль за состоянием государственной части Музейного фонда РФ на территории Югры.

Регламентированы организация и осуществление Департаментом культуры автономного округа регионального государственного контроля за состоянием государственной части Музейного фонда РФ.

Региональный государственный контроль осуществляется посредством проведения плановых и внеплановых проверок, проведения мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, по контролю в соответствии с федеральным законодательством.

Предметом регионального государственного контроля является проверка состояния сохранности, условий хранения музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда РФ в автономном округе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад