Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 августа 2019 г. N 261-п "О возложении отдельных полномочий Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в сфере добровольчества (волонтерства) на исполнительные органы государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 августа 2019 г. N 261-п "О возложении отдельных полномочий Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в сфере добровольчества (волонтерства) на исполнительные органы государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Полномочия органов власти ХМАО - Югры в сфере добровольчества (волонтерства).

На Правительство ХМАО - Югры возложены следующие отдельные полномочия в сфере добровольчества (волонтерства): популяризация добровольческой (волонтерской) деятельности - на Департамент общественных и внешних связей ХМАО - Югры; содействия в оказании социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания - на Департамент социального развития; содействия в оказании помощи в организациях, оказывающих медицинскую помощь - на Департамент здравоохранения и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад