Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 октября 2005 г. N 84-оз "О весенний изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

26 ноября 2005

gerb

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 октября 2005 г. N 84-оз "О весенний изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа


     Изменены меры социальной защиты многодетным семьям. В частности, установлена компенсация в размере 30 процентов расходов на оплату коммунальных услуг, отопление (теплоснабжение, в том числе поставки твердого топлива в жилых помещениях с печным отоплением), установлен бесплатный проезд и на (сельском) пассажирском транспорте.

     Кроме того, дети в возрасте до трех лет бесплатно обеспечиваются лекарственными средствами.

     С 1 января 2006 года изменен порядок обеспечения бесплатными молочными продуктами питания.

     Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением одельных норм, вступающих в действие с 1 января 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад