Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 12 октября 2005 г. N 1205-р "Об утверждении Временного положения о порядке осуществления кадровой работы в администрации города и признании утратившими силу распоряжений Главы города"

Обзор документа

22 октября 2005

gerb

Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 12 октября 2005 г. N 1205-р "Об утверждении Временного положения о порядке осуществления кадровой работы в администрации города и признании утратившими силу распоряжений Главы города"

Обзор документа


     Утвержденное временное положение разработано в целях упорядочения кадровой работы в администрации города в условиях создания комитета по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города при сохранении статуса юридического лица у некоторых структурных подразделений администрации города до 1 января 2006 года.

     Положение распространяется на все структурные подразделения администрации города, если иное не оговорено в нормативных актах Главы города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад