Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Решение Сургутской районной Думы от 23 сентября 2005 г. N 351 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Сургутском районе"

Обзор документа

8 октября 2005

gerb

Решение Сургутской районной Думы от 23 сентября 2005 г. N 351 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Сургутском районе"

Обзор документа


     Настоящим решением утверждено Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в Сургутском районе.

     Установлено, что публичные слушания с участием жителей района могут проводиться Думой района или главой района для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения. Публичные слушания могут проводиться на всей территории района или ее части, в зависимости от характера рассматриваемых вопросов.

     Органом, ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний, является организационный комитет по проведению публичных слушаний, полномочия которого отражены в утвержденном Положении.

     Источником финансирования расходов на проведение публичных слушаний являются средства бюджета района.

     Кроме того, установлен порядок подготовки и проведения публичных слушаний.

     Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад