Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 5 мая 2005 г. N 76-п "О создании межведомственной комиссии по рассмотрению обращений о согласовании размещения заказов на поставки товаров (работ, услуг) для государственных нужд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры у единственного поставщика (производителя, исполнителя)"

Обзор документа

18 июня 2005

gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 5 мая 2005 г. N 76-п "О создании межведомственной комиссии по рассмотрению обращений о согласовании размещения заказов на поставки товаров (работ, услуг) для государственных нужд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры у единственного поставщика (производителя, исполнителя)"

Обзор документа


     Настоящим постановлением образована межведомственная комиссия по рассмотрению обращений о согласовании размещения заказов на поставки товаров (работ, услуг) для государственных нужд ХМАО - Югры у единственного поставщика (производителя, исполнителя).

     Утверждены Положение о межведомственной комиссии и ее состав.

     Установлено, что размещение заказов у единственного поставщика (производителя, исполнителя) для государственных нужд автономного округа - Югры подлежит обязательному предварительному рассмотрению межведомственной комиссией.

     Решения комиссии носят рекомендательный характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад