Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Мэра г.Ханты-Мансийска от 30 мая 2005 г. N 492 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на распространение наружной рекламы на территории города Ханты-Мансийска"

Обзор документа

11 июня 2005

gerb

Постановление Мэра г.Ханты-Мансийска от 30 мая 2005 г. N 492 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на распространение наружной рекламы на территории города Ханты-Мансийска"

Обзор документа


     Настоящим постановлением утвержден Порядок выдачи разрешения на распространение наружной рекламы на территории города Ханты-Мансийска.

     Установленный Порядок распространяется на физических и юридических лиц, осуществляющих распространение наружной рекламы на территории города.

     Также утверждены типовые бланки: заявка на распространение наружной рекламы, предварительный паспорт и паспорт объекта наружной рекламы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад