Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 апреля 2018
gerb

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 13 апреля 2018 г. N 104-п "О Координационном совете по молодежной политике при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"


Обзор документа

Координация деятельности субъектов государственной молодежной политики в ХМАО - Югре.

При Правительстве автономного округа создан Координационный совет по молодежной политике.

Координационный совет является коллегиальным органом. Его цель - координация деятельности исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, организаций и объединений для разработки предложений по решению актуальных проблем в молодежной среде, а также для решения иных вопросов, связанных с формированием и развитием государственной молодежной политики в автономном округе.

Определены задачи, права и организация работы Координационного совета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное