Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 марта 2005

Распоряжение Мэра г.Ханты-Мансийска от 18 февраля 2005 г. N 67-р "Об утверждении тарифов для потребителей коммунальных услуг на 2005 год"


Обзор документа

     Утверждены тарифы на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями города, для организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица.

     Ранее действовавшие тарифы утратили силу.

     Распоряжение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 марта 2005 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.