Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Администрации Сургутского района от 10 августа 2004 г. N 354 "Об утверждении Положения о добровольных народных дружинах по охране общественного порядка в Сургутском районе"

Обзор документа

2 октября 2004

gerb

Постановление Администрации Сургутского района от 10 августа 2004 г. N 354 "Об утверждении Положения о добровольных народных дружинах по охране общественного порядка в Сургутском районе"

Обзор документа


     Управлению внутренних дел Сургутского района предписано организовать деятельность добровольных народных дружин с местом нахождения в населенных пунктах Сургутского района.

     Утверждены Положение о добровольных народных дружинах по охране общественного порядка в Сургутском районе и порядок оплаты работы дружинников за участие в охране общественного порядка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад