Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 июля 2004 г. N 43-оз "Об административно-территориальном устройстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и порядке его изменения"

Обзор документа

7 августа 2004

gerb

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 июля 2004 г. N 43-оз "Об административно-территориальном устройстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и порядке его изменения"

Обзор документа


     Настоящий Закон устанавливает административно-территориальное устройство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, полномочия органов государственной власти автономного округа и органов местного самоуправления в решении вопросов административно-территориального устройства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и его изменения.

     Действие Закона не распространяется на отношения, возникающие в связи с созданием, объединением, преобразованием, упразднением, учетом муниципальных образований Ханты-Мансийского АО - Югры, установлением и изменением их границ и наименований.

     Ранее действовавший Закон утратил силу.

     Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад