Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

31 октября 2009

Постановление Мэра г. Абакана Республики Хакасия от 9 октября 2009 г. N 1947 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в городе Абакане"


Обзор документа
Постановление Мэра г. Абакана Республики Хакасия от 9 октября 2009 г. N 1947 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в городе Абакане"
Утверждено Положение о порядке предоставления субсидий на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в городе Абакане.
Положение о порядке предоставления субсидий на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в городе Абакане в целях обеспечения надлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов, создания безопасных условий проживания граждан, формирования эффективных механизмов управления жилищным фондом города Абакана.
Положение регулирует условия и порядок предоставления и использования субсидий из бюджета города Абакана на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Абакана.
Размер субсидий по каждому многоквартирному дому определяется комиссией в зависимости от степени износа, года постройки дома, перечня планируемых работ по его ремонту, даты проведения последнего капитального ремонта дома, доли участия собственников жилых и нежилых помещений в финансировании работ. Размер участия в финансировании ремонта собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме определяется решением общего собрания собственников.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное