Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Постановление Правительства Республики Хакасия от 7 июня 2022 г. N 326 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия юридическим лицам в целях возмещения затрат, связанных с организацией туристских (экскурсионных) поездок по Республике Хакасия для отдельных категорий граждан"

Обзор документа

18 июня 2022

gerb

Правительство Республики Хакасия


Постановление Правительства Республики Хакасия от 7 июня 2022 г. N 326 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия юридическим лицам в целях возмещения затрат, связанных с организацией туристских (экскурсионных) поездок по Республике Хакасия для отдельных категорий граждан"

Обзор документа


В Хакасии отдельным туроператорам предоставляются субсидии.

Субсидии предоставляются из республиканского бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим туроператорскую деятельность по организации туристских (экскурсионных) поездок по региону для отдельных категорий граждан.

К вышеуказанным категориям граждан относятся:

- обучающиеся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Республики Хакасия;

- граждане Российской Федерации - инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Способом проведения отбора получателей субсидии является запрос предложений.

Объявление о проведении отбора, содержащее требования и порядок его проведения, размещается на официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия, а также на едином портале бюджетной системы РФ в разделе "Бюджет" не позднее 1 октября текущего финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад