Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Постановление Президиума Правительства Республики Хакасия от 6 марта 2020 г. N 35-п "О внесении изменений в постановление Президиума Правительства Республики Хакасия от 27.02.2017 N 31-п "О создании межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Республики Хакасия"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Президиум Правительства РХ


Постановление Президиума Правительства Республики Хакасия от 6 марта 2020 г. N 35-п "О внесении изменений в постановление Президиума Правительства Республики Хакасия от 27.02.2017 N 31-п "О создании межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Республики Хакасия"

Обзор документа


Формирование комфортной городской среды в Республике Хакасия.

С целью разработки комплекса мер по реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Республики Хакасия в новой редакции излагается положение о межведомственной комиссии по его реализации.

Руководство деятельностью комиссии осуществляет Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия, состав комиссии утверждается Президиумом Правительства Республики Хакасия.

Комиссия выполняет следующие функции:

- рассматривает спорные и проблемные вопросы реализации регионального проекта, вырабатывает предложения по его реализации;

- взаимодействует с исполнительными органами государственной власти региона, органами местного самоуправления, политическими партиями и движениями, общественными организациями, объединениями предпринимателей и иными лицами в части координации деятельности по реализации мероприятий регионального проекта, в том числе в части полноты и своевременности выполнения таких мероприятий.

Заседания комиссии проводятся в форме открытых заседаний с приглашением средств массовой информации, организацией онлайн трансляции заседания, а также видеофиксации и стенографирования заседания с последующим размещением указанных материалов на сайте Правительства Республики Хакасия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад