Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Приказ Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия от 6 апреля 2017 г. N 4 "Об утверждении положения о материальном стимулировании государственных гражданских служащих государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Государственный комитет по охране объектов животного мира и окружающей среды Республики Хакасия


Приказ Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия от 6 апреля 2017 г. N 4 "Об утверждении положения о материальном стимулировании государственных гражданских служащих государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия"

Обзор документа


Как создать условия для развития активности и инициативы гражданских служащих, повысить их трудовую и исполнительскую дисциплину?

Предусматривается ряд мер, направленных на стимулирование добросовестного исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия, создание условий для развития активности и инициативы гражданских служащих, повышение их трудовой и исполнительской дисциплины, усиление социальной защищенности.

Так, за особые условия гражданской службы государственным гражданским служащим устанавливается ежемесячная надбавка к должностному окладу в размере от 60 до 200 процентов должностного оклада.

При этом к особым условиям гражданской службы относятся: профессиональный уровень исполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом; опыт работы по специальности и замещаемой должности; компетентность при выполнении наиболее важных, сложных и ответственных работ; качественное выполнение работ высокой напряженности и интенсивности.

Решение об установлении конкретного размера ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы гражданским служащим принимается Руководителем Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия и оформляется приказом.

Премирование гражданских служащих производится за выполнение особо важных и сложных заданий с учетом обеспечения задач и функций Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия, исполнения должностного регламента за счет средств фонда оплаты труда. Размер премии максимальными размерами не ограничивается.

Один раз в год по личному заявлению гражданского служащего выплачивается материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания.

Приказ вступает в силу с 7 апреля 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад