Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 16 июля 2021 г. N 255 "О перераспределении бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий, связанных с предотвращением и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции, в 2021 году"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 16 июля 2021 г. N 255 "О перераспределении бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий, связанных с предотвращением и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции, в 2021 году"

Обзор документа


В Забайкальском крае средства, которые планировалось потратить на развитие инфраструктуры, направлены на борьбу с COVID-19.

Бюджетные ассигнования, предусмотренные на 2021 г. Министерству финансов Забайкальского края на осуществление инвестиций в объекты инфраструктуры в целях реализации новых инвестиционных проектов, перераспределены Министерству здравоохранения Забайкальского края на реализацию мероприятий, связанных с предотвращением и устранением последствий распространения COVID-19.

Общий объем перераспределенных средств составил 0,51 млрд руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад