Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 11 марта 2021 г. N 56 "О распределении в 2021 году субсидии из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных образований Забайкальского края на поддержку отрасли культуры"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 11 марта 2021 г. N 56 "О распределении в 2021 году субсидии из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных образований Забайкальского края на поддержку отрасли культуры"

Обзор документа


Муниципальным образованиям Забайкальского края выделены субсидии на поддержку отрасли культуры.

Общий объем распределяемых средств субсидий составляет 185,4 млн руб. Из них 174,4 млн руб. предоставляется г. Чите, 6.6 млн руб. - Александрово-Заводскому району, 4,5 млн руб. - Тунгокоченскому району.

Субсидии предоставляются в целях модернизации региональных и муниципальных детских школ искусств по видам искусств путем их реконструкции или капитального ремонта в рамках государственной программы РФ "Развитие культуры".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад