Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Губернатора Забайкальского края от 17 сентября 2020 г. N 126 "О внесении изменений в постановление Губернатора Забайкальского края от 9 июля 2020 года N 85 "О некоторых вопросах снятия ограничительных мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Забайкальского края"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Губернатор Забайкальского края


Постановление Губернатора Забайкальского края от 17 сентября 2020 г. N 126 "О внесении изменений в постановление Губернатора Забайкальского края от 9 июля 2020 года N 85 "О некоторых вопросах снятия ограничительных мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Забайкальского края"

Обзор документа


Скорректированы правила проведения массовых мероприятий в Забайкальском крае.

Проводить культурные, спортивные, физкультурные, зрелищные и иные массовые мероприятия разрешается только после согласования с уполномоченными органами власти. В случае участия в мероприятии более 50 человек согласование проводится также с Губернатором (или уполномоченным им лицом).

Для согласования проведения мероприятия организатор обязан не позднее чем за семь рабочих дней до начала мероприятия направить в уполномоченный орган уведомление о проведении мероприятия.

Уведомление должно содержать информацию о мерах по предотвращению распространения COVID-19. При согласовании проведения мероприятия органы власти устанавливают должностное лицо, которое будет контролировать выполнение мер по предотвращению распространения COVID-19 на мероприятии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад