Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 26 декабря 2019 г. N 513 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий на реализацию мероприятий по кадровому обеспечению агропромышленного комплекса"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 26 декабря 2019 г. N 513 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий на реализацию мероприятий по кадровому обеспечению агропромышленного комплекса"

Обзор документа


Регламентировано субсидирование кадрового обеспечения агропромышленного комплекса в Забайкальском крае.

Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат при реализации мероприятия "Финансирование мероприятий по кадровому обеспечению агропромышленного комплекса" в рамках государственной программы Забайкальского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия".

Мероприятия должны быть направлены на организацию оказания образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию руководителей, специалистов, осуществляющих трудовую деятельность в организациях агропромышленного комплекса, или специалистов, планирующих трудоустроиться в организации агропромышленного комплекса.

Установлен порядок, определяющий категории юридических лиц, имеющих право на получение субсидий, устанавливающий цели, условия, процедуру предоставления субсидий. Также порядком установлены правила возврата субсидий в бюджет края в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад