Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 11 июня 2019 г. N 240 "О распределении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на организацию и проведение Международного бурятского фестиваля "Алтаргана"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 11 июня 2019 г. N 240 "О распределении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на организацию и проведение Международного бурятского фестиваля "Алтаргана"

Обзор документа


В Забайкальском крае выделены субсидии на организацию фестиваля "Алтаргана".

Общий объем иных межбюджетных трансфертов, выделяемых из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов на организацию и проведение Международного бурятского фестиваля "Алтаргана", составляет 37 834,54 тыс. руб.

Агинскому району распределены средства в размере 7 782,0 тыс. руб., Могойтуйскому району - 2 910,1 тыс. руб., городскому округу "Поселок Агинское" - 27 142,44 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад