Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 22 марта 2019 г. N 74 "О распределении в 2019 году субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 22 марта 2019 г. N 74 "О распределении в 2019 году субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома"

Обзор документа


Муниципальным образованиям Забайкальского края выделены субсидии на предоставление выплат молодым семьям в целях приобретения жилья.

Субсидии предоставляются в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых семей государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" и государственной программы Забайкальского края "Развитие территорий и жилищная политика Забайкальского края".

Общий объем распределяемых в 2019 году субсидий составляет 38 756 300 руб.

Так, городу Чите выделены средства субсидии в размере 8 472 320 руб., Дульдургинскому району - 4 293 700 руб., Каларскому району - 3 723 764 руб., Улетовскому району - 147 661 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад