Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 5 сентября 2018 г. N 368 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета Забайкальского края частным образовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по профессиональным образовательным программам"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 5 сентября 2018 г. N 368 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета Забайкальского края частным образовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по профессиональным образовательным программам"

Обзор документа


Субсидии частным образовательным организациям Забайкальского края, осуществляющим образовательную деятельность по профессиональным образовательным программам: порядок предоставления.

Установлен порядок, регламентирующий правила определения объема и предоставления субсидий, цели, условия и порядок возврата субсидий.

Субсидии предоставляются частным образовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по профессиональным образовательным программам, на возмещение затрат в связи с оказанием услуг среднего профессионального образования.

В целях получения субсидий организации должны представить в уполномоченный орган государственной власти сведения о фактической численности студентов для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Забайкальского края, по которым соответствующим исполнительным органом государственной власти утверждены контрольные цифры приема. Информация предоставляется до 1 декабря в случае предоставления субсидии с начала финансового года, либо не позднее 1 августа в случае предоставления субсидии с начала учебного года.

Предоставление субсидии осуществляется на основании заключенного соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад