Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Правительства Забайкальского края от 20 сентября 2017 г. N 386 "Об утверждении на 2017 год средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размеров единовременных субсидий на приобретение жилого помещения"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Забайкальского края


Постановление Правительства Забайкальского края от 20 сентября 2017 г. N 386 "Об утверждении на 2017 год средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размеров единовременных субсидий на приобретение жилого помещения"

Обзор документа


Установлена средняя рыночная стоимость одного метра жилья в Забайкальском крае.

Средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья в 2017 году в Забайкальском крае установлена в размере 34 002 руб.

Средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья устанавливается в целях расчета размеров единовременных субсидий на приобретение жилого помещения лицам, замещающим государственные должности Забайкальского края, и государственным гражданским служащим Забайкальского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад