Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Постановление Губернатора Забайкальского края от 21 июля 2017 г. N 37 "Об отмене в лесах режима чрезвычайной ситуации регионального характера в границах Забайкальского края"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Губернатор Забайкальского края


Постановление Губернатора Забайкальского края от 21 июля 2017 г. N 37 "Об отмене в лесах режима чрезвычайной ситуации регионального характера в границах Забайкальского края"

Обзор документа


В Забайкальском крае отмене режим ЧС в лесах.

Губернатором Забайкальского края отменен с 22 июля 2017 г. режим чрезвычайной ситуации регионального характера в лесах в границах Забайкальского края.

Решение об отмене режима ЧС принято в связи со стабилизацией обстановки и устранением причин, послуживших основанием для введения режима чрезвычайной ситуации, с учетом решения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Забайкальского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад