Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Чтобы быть в курсе изменений законодательства Чеченской Республики, подпишитесь на RSS-ленту.
Новые льготы по налогу на имущество организаций.
Согласно внесенным поправкам, теперь от уплаты налога на имущество организаций освобождается общество с ограниченной ответственностью "Кирус" - в отношении распределительных газопроводов, используемых для газоснабжения населения и объектов жилищно-коммунального хозяйства, а в случае отчуждения им указанного имущества - приобретатель этого имущества.
Закон вступает в силу с 1 января 2014 г.
Скорректированы нормы о проведении массовых мероприятий на автомобильных дорогах.
Демонстрации, шествия и спортивные соревнования на автомобильных дорогах организуются и проводятся в соответствии с действующим законодательством. Движение организованных пеших колонн осуществляется в соответствии с требованиями правил дорожного движения.
При проведении спортивных соревнований (кроссов, авто-, велогонок и других мероприятий) могут вводиться временные ограничения или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования республиканского, межмуниципального и местного значения в порядке, установленном Правительством Чеченской Республики.
Разрешение трудовых и социальных конфликтов, выражение политических протестов путем перекрытия автомобильных дорог запрещается.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.