Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

8 марта 2014

Закон Чеченской Республики от 31 декабря 2013 г. N 46-РЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Чеченской Республики "О налоге на имущество организаций"


Обзор документа

Новые льготы по налогу на имущество организаций.

Согласно внесенным поправкам, теперь от уплаты налога на имущество организаций освобождается общество с ограниченной ответственностью "Кирус" - в отношении распределительных газопроводов, используемых для газоснабжения населения и объектов жилищно-коммунального хозяйства, а в случае отчуждения им указанного имущества - приобретатель этого имущества.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное