Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Постановление Правительства Чеченской Республики от 4 марта 2013 г. N 54 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей Чеченской Республики на 1 литр (килограмм) реализованного товарного молока"

Обзор документа

18 мая 2013

gerb

Правительство Чеченской Республики


Постановление Правительства Чеченской Республики от 4 марта 2013 г. N 54 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей Чеченской Республики на 1 литр (килограмм) реализованного товарного молока"

Обзор документа


На поддержку молочного производства будут предоставлены субсидии.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Чеченской Республики, в целях оказания поддержки собственного производства молока путем возмещения части затрат на 1 литр (килограмм) молока высшего сорта, на 1 литр (килограмм) молока первого сорта (в течение 2013-2014 годов).

Критериями предоставления субсидий получателям, осуществляющим реализацию или собственную переработку молока, являются недопущение снижения объема производства молока по отношению к соответствующему периоду предыдущего года начиная с 2014 года; обеспечение увеличения молочной продуктивности коров по отношению к предыдущему году начиная с 2014 года; обеспечение выхода телят в расчете на 100 коров: в 2013 году - по фактическому показателю, сложившемуся в 2012 году, в 2014 году - по показателю 2013 года, но не менее 76 голов, в 2015 году - по показателю 2014 года, но не менее 78 голов, в 2016-2020 годах - по показателю предыдущего года, но не менее 80 голов.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад